Spätbiedermeier Sitzbank und 6 Sessel,
geschwungene und profilierte Hartholzgestelle, tlw. furniert und gebeizt gepolsterte Sitz, Rücken und 2Armlehnen, beschädigt fehlt Teil und Furnierteile fehlen.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.08. - 08.09.2010 |